시리즈
평가
440
이서진의 달라달라평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 4.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 2.5

돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 2.5
하트페어링평가함 ★ 2.0