시리즈
평가
207

안티 히어로평가함 ★ 3.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
파견의 품격평가함 ★ 3.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
걸보스평가함 ★ 3.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
제국의 몰락평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 2.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.5