평가한 작품들

8 마일평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5

라디오 스타평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0