영화
평가
224
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
바다의 노래:벤과 셀키요정의 비밀평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 4.5
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 0.5
더 셰프평가함 ★ 3.0
모스트 바이어런트평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
빅 아이즈평가함 ★ 3.0
비스트평가함 ★ 4.5
디 워평가함 ★ 1.0

킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 5.0
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.0
페이퍼보이평가함 ★ 4.0