시리즈
평가
18

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

모래시계평가함 ★ 3.0