시리즈
평가
20
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
상견니평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
썸바디평가함 ★ 1.0
지리산평가함 ★ 0.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5