평가한 작품들

소년시절의 너평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 3.5

그놈이다평가함 ★ 3.0

성난 변호사평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
벡평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 0.5
모던 타임즈평가함 ★ 1.0
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 2.0

남자사용설명서평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인서전트평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0