영화
평가
471
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가 함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
닥터 지바고평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
귤레귤레평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
히트맨2평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5