시리즈
평가
284
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 그레이트 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 1.0
에릭평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 3.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5