평가한 작품들


위플래쉬평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5

사바하평가함 ★ 0.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 2.5

리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
1승평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 0.5
노웨어평가함 ★ 1.5

파묘평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
이든 레이크평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
호스트: 접속금 지평가함 ★ 0.5
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 1.0

아가씨평가함 ★ 3.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.0