영화
평가
35

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

브로큰평가함 ★ 2.5

어쩌다 결혼평가함 ★ 3.5
소주전 쟁평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 3.5

아마존 활명수평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
백수아파트평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 4.0

추억의 마니평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5