영화
평가
1070
좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 3.0
침범평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5

너와 나평가함 ★ 3.0
못 말리는 어린양 숀: 크리스마스 대모험평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
지구 종말 vs. 사랑평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5