홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
덩케르크
평가함 ★ 3.5
테넷
평가함 ★ 3.5
밀수
평가함 ★ 3.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
킹스 스피치
평가함 ★ 4.0
프레스티지
평가함 ★ 3.5
터미널
평가함 ★ 4.0
사이드웨이
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 3.5
기묘한 가족
평가함 ★ 3.0
#살아있다
평가함 ★ 2.5
변산
평가함 ★ 2.5
인턴
평가함 ★ 4.0
파수꾼
평가함 ★ 3.0
고지전
평가함 ★ 4.0