영화
평가
253
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
제니, 주노평가함 ★ 2.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
박열평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5