영화
평가
36
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 2.0