영화
평가
61
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0