영화
평가
375
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 4.0- 그녀가 부른다평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 2.5
우리들평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0