영화
평가
26
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0