영화
평가
106
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
더 록평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5