영화
평가
520
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
시작은 키스!평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
어메이징 메리평가함 ★ 3.0