영화
평가
50
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0