영화
평가
20
마티아스와 막심평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 1.5
아토믹 블론드평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0