영화
평가
35
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
태양은 가득히평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0