영화
평가
47
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0