평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
더 바디평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.5
메리 슈렉마스평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.5
캐치미평가함 ★ 1.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5
커플로 살아남기평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0