영화
평가
29
올드보이평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 0.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 1.5
화려한 휴가평가함 ★ 0.5
과속스캔들평가함 ★ 0.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5