영화
평가
162
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0