평가한 작품들
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가 함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
점퍼평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5