영화
평가
47
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
고평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
피아니스트를 쏴라평가함 ★ 5.0
나쁜 교육평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 3.0