영화
평가
70
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0