평가한 작품들
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 3.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5