영화
평가
339
레이디 버드평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
킬미평가함 ★ 2.0
문라이트평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
분홍신평가함 ★ 1.5
우리들평가함 ★ 5.0