영화
평가
804
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
그린 호넷평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
드래프트 데이평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
클라나드 - 극장판평가함 ★ 4.0- 엘 불리: 요리는 진행 중평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.5