영화
평가
797
모아나평가함 ★ 1.5
와일드 씽평가함 ★ 3.5
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 1.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
극장판 암살교실 모두의 시간평가함 ★ 2.0
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5- 군체평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0- 다시, 봄평가함 ★ 5.0
- 논픽션평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5