영화
평가
409
호프평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
토이 스토리 5평가함 ★ 4.5
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 군체평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
정직한 후보 2평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 1.5
어톤먼트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5