영화
평가
490
와일드 씽평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 2.0
멘평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 2.0