映画
評価
586
ターシャ・テューダー 静かな水の物語評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ジオストーム評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 5.0
脳内ポイズンベリー評価済み ★ 4.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
花とアリス評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
白ゆき姫殺人事件評価済み ★ 4.0