評価した作品
ダンケルク評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 2.5
AKIRA評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ハンニバル評価済み ★ 4.5
仄暗い水の底から評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
ガールズ&パンツァー これが本当のアンツィオ戦です!評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.5