評価した作品
アメイジング・スパイダ ーマン評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
RED レッド評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 5.0