評価した作品
スト ーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0- Really I Like You評価済み ★ 3.0
ゾディアック評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 4.5
G.I.ジェーン評価済み ★ 5.0
ふたりの男とひとりの女評価済み ★ 2.5
模倣霊評価済み ★ 2.0
カフェ・ド・フロール─愛が起こした奇跡─評価済み ★ 3.0
ヘンゼルとグレーテル おそろし森の魔女評価済み ★ 0.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 3.0
存在のない子供たち評価済み ★ 4.5
顔たち、ところどころ評価済み ★ 4.0
マクベス評価済み ★ 3.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.0