映画
評価
66
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 5.0- Remembrance Of Yusin (英題)評価済み ★ 0.5
 
マネーボール評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ある会社員評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0