評価した作品
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.0
ナナ評価済み ★ 2.0
カミーユ・クローデル ある天才彫刻家の悲劇評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
アビエイター評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
「続・深夜食堂」評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 2.0
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙評価済み ★ 2.5
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 3.0
モーターサイクルダイアリーズ評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
577プロジェクト評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 2.0