評価した作品
スリープ評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
バーニング・オーシャン評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 4.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 4.5
卑劣な街評価済み ★ 4.0
天命の城評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0