映画
評価
1015- 英雄評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.5