映画
評価
136
遺書、公開。評価済み ★ 2.0
孤独のススメ評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 5.0
リアリティ評価済み ★ 2.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
金の国 水の国評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 4.5
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
死刑にいたる病評価済み ★ 2.5
ノウイング評価済み ★ 2.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 2.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0
犬王評価済み ★ 3.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.5
パンダコパンダ評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 2.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 3.5