評価した作品
イーダ評価済み ★ 4.5
ミス・シェパードをお手本に評価済み ★ 2.5
世界で一番しあわせな食堂評価済み ★ 2.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
オール・ザット・ジャズ評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.0
オートクチュール評価済み ★ 3.0
マレーナ評価済み ★ 3.5
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
どん底作家の人生に幸あれ!評価済み ★ 3.5
歌声にのった少年評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
アウトポスト評価済み ★ 3.5- 目指せメタルロード評価済み ★ 3.5
- 屋根裏のアーネスト評価済み ★ 2.5
ロック・オブ・エイジズ評価済み ★ 3.0
トールガール評価済み ★ 3.5