映画
評価
119
ステイ・フレンズ評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5