評価した作品
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 2.5
スプリット評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 2.0- ザ・ベビーシッター評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
キューティ・バニー評価済み ★ 2.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 2.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5