映画
評価
777
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ワールド評価済み ★ 2.5
ムーラン評価済み ★ 2.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
グロリア(1980)評価済み ★ 2.5- ANIMA評価済み ★ 3.0
On Your Mark評価済み ★ 3.5
ミステリー・トレイン評価済み ★ 3.0
続・世界残酷物語評価済み ★ 3.0
世界残酷物語評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.5
SKIN 短編評価済み ★ 2.5- 隔たる世界の2人評価済み ★ 2.5
岸辺のふたり評価済み ★ 3.0
ダージリン急行評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 3.0