映画
評価
244
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 2.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
マンディ 地獄のロード・ウォリアー評価済み ★ 3.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 1.5